Мы в соц. сетях
также осуществляем запись
по телефонам
понедельник-суббота с 8:30 до 20:00
воскресенье с 9:00 до 16:00
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных услуг в клинике, пожалуйста, обращайтесь по телефону.
© 2007–2019 ООО «Медцентр Надежда». Копирование материалов с сайта без согласия администрации - запрещено.
Запрос успешно отправлен
Ваш запрос был отправлен нашим менеджерам.
В ближайшее время мы с вами свяжемся.
Хочу поблагодарить врача эндоскописта Быданова Владимира Аркадьевича за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Я очень боялась делать ЭГДС но все таки решила сделать без наркоза и не пожалела, доктор все сделал быстро и безболезненно. Побольше бы таких человечных врачей!!! Спасибо Вам огромное.
К платному травматологу отправилась после приема в поликлинике, и это конечно небо и земля!!! Была проблема с коленом после старой травмы, на мрт изменения, бесплатный врач сказал что уже ничего не сделать, приходить потом на замену сустава. А мне извините 35 лет так то! В «надежде» попала к Вундеру Владимиру Андреевичу и волшебство — оказалось что сделать все-таки что-то можно! Прошла физиотерапию, пью поддерживающие лекарства, перспективы не такие уж и плохие.
Решил сдаться хирургам когда жировики уже окончательно замучали. В итоге удалили один маленький и один большой, домой отпустили сразу, потом приходил на перевязки. шрам от второго жировкиа довольно заметный, но сказали со временем видно почти не будет. врач хороший, зовут Сергеем Владимировичем.
Я обратилась к вам (проктологу) в декабре на 8ом месяце беременности с очень неприятной проблемой, была очень напугана, что надо делать операцию потому что узлы уже довольно большие. Принимал меня врач Друдэ, прописал лечение, а на операцию пригласил уже после родов, если проблема не уйдет. Впечатление от врача и клиники вроде хорошее
Меня поставили на ноги после того как в спортзале в пояснице что-то перемкнуло, взрослый мужик, а чуть не рыдал, думал всё, с железом попрощаюсь(((. Товарищи довезли до «Надежды», там к счастью сразу приняли. После обезболивающего хоть смог нормально соображать и шевелиться. Врач еще помял меня немного и тейпами заклеил. Я приезжал сюда еще несколько раз на иглоукалывание и консультацию. Премногоблагодарен Александру Алексеичу и Михаилу Арменаковичу!
найти нормального флеболога в Калининграде это тот еще квест, был у нескольких и все как один отправляли на операцию, мол все у вас совсем запущено. Пока ждал операцию, решил еще раз проконсультироваться. Выбор пал на клинику «Надежда» и врача Чена Виталия Ивановича. Загуглил, почитал все отзывы, воодушевился) прием и врач понравился. Оказалось, что операция не обязательна, можно убрать вены лазером. Жаль, что не все флебологи об этом знают.
тут работают врачи от Бога!!! Прекрасные гинекологи, узисты, медсестры в процедурной, администраторы, всем низкий поклон и огромная благодарность! 2 замерших, 1 прерывание, очередь на эко и почти никаких надежд на беременность! если бы не Шарнина Марина Васильевна, Азаровская Галина Васильевна и другие врачи Надежды, я бы так и не увидела свои заветные 2 полоски!
Пришла сюда впервые к лору, так как мой врач был в отпуске. Клиника довольно интересно оформлена, внутри чисто и много места. Сам прием прошел нормально, врач провел обычный осмотр. Так как я регулярно посещаю лора из за тонзилита, то ничего нового не узнала. Провели обычное промывание миндалин, врач все делал аккуратно и вежливо разговаривал. Возможно, буду приходить сюда иногда. Врач была Фомина Е.А.
ольшое спасибо Александре Владимировне за помощь в борьбе с хеликобактером!!! До этого несколько лет мучился, пил кучу разных антибиотиков, но болезнь всегда возвращалась и всё по новой. Дошел уже до язвы желудка. Сейчас прошел назначенный врачом из «Надежды» курс и чувствую себя совсем по другому! И аппетит лучше и никаких болей в желудке.
После перенесенного ковида частенько стала мучить отдышка, терапевт отправил к пульмонологу, тот обратно к терапевту, а еще каждый свои анализы назначал. В итоге отклонений не нашли, только кучу времени и денег потратили, но из-за возраста (мне 63) посоветовали сходить к кардиологу. Попала к замечательному врачу Галстяну Ванику Самвеловечу и уже через 5 минут была совершенно очарована внимательным отношением. Сразу же сделали кардиограмму и узи, доктор успокоил и назначил лечение, надеюсь, что поможет.