Обычная версия сайта Версия сайта для слабовидящих
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Услуги
Меню

Доступная среда для инвалидов в медцентре на Октябрьской, 55а

В медицинском центре Надежда по адресу Октябрьская, 55а, создана доступная среда для людей с ограниченными возможностями!

Теперь помощью наших специалистов могут воспользоваться люди, передвигающиеся на инвалидных колясках.

Лестничный гусеничный подъемник нового поколения станет незаменимым помощником при подъеме по лестницам людей, перемещающихся в инвалидных колясках. Достаточно закрепить коляску к подъемнику и можно двигаться. Гусеничный подъемник можно использовать с любыми механическими инвалидными колясками. Это надежный и абсолютно безопасный, простой в управлении и маневренный подъемник. Подъемник отличается комфортным управлением, плавным запуском и ходом, отсутствием вибрации. Снабжен автоматическим механизмом торможения при аварии или системном сбое. Составные элементы подъемника выполнены из высокопрочного авиационного алюминия - Вы можете быть уверены в своей безопасности! 

Внимание! Грузоподъемность - 150 кг.

[gallery link="file" ids="https://nadejdamed.ru/wp-content/uploads/IMG_0106.jpg|,https://nadejdamed.ru/wp-content/uploads/IMG_0027.jpg|,https://nadejdamed.ru/wp-content/uploads/IMG_0039-2.jpg|,https://nadejdamed.ru/wp-content/uploads/IMG_0052.jpg|,https://nadejdamed.ru/wp-content/uploads/IMG_0058.jpg|,https://nadejdamed.ru/wp-content/uploads/IMG_0060.jpg|"]

  1. При записи на прием или процедуру сообщите, пожалуйста, о ваших ограниченных способностях нашим администраторам.
  2. Навигация для инвалидов отмечена специальными знаками и стрелками на нашем здании.
  3. По приезду к нашему медицинскому центру, позвоните, пожалуйста, по телефону администратору, чтобы наш сотрудник вас встретил. Если нет возможности позвонить, нажмите на кнопку «Звонок для инвалидов», расположенную около входа, и подождите, пока вам откроет наш сотрудник.
  4. Сотрудник нашей клиники закрепит вашу инвалидную коляску к подъемнику и доставит вас в кабинет специалиста к которому вы записаны.
  5. Пока вы будете находиться в нашем центре, при необходимости, за вами будет закреплен сотрудник, который будет вас сопровождать внутри учреждения.
  6. В нашем медицинском центре есть специально оборудованный туалет для инвалидов.

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий, в соответствии с рекомендациями Минздрава