Обычная версия сайта Версия сайта для слабовидящих
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Услуги
Меню

Ультразвуковая диагностическая система Canon Aplio i800

Наша клиника приобрела экспертный УЗИ аппарат с мощными возможностями, качественной визуализацией и исключительной надежностью. Canon Aplio i800– одна из лучших ультразвуковых диагностических систем в мире.

Ультразвуковая диагностическая система Canon Aplio i800 представляет собой аппарат экспертного класса, который предназначен для решения самого широкого круга задач в области ультразвуковой диагностики.

По своим технологическим характеристикам аппарат уверенно занимает лидирующие позиции в мире среди ультразвуковых аппаратов экспертного класса. Высокое качество изображения осуществляется за счет наличия множества инновационных функций.

Увеличенная вычислительная мощность обеспечивает беспрецедентную четкость изображения, а расширенный пакет инструментов помогает врачу ультразвуковой диагностики получить достоверные данные высокой точности и установить правильный диагноз пациента.

Уникальная технология визуализации помогает врачам анализировать образования, кисты и опухоли, обнаруживать воспалительные процессы низкой интенсивности, анализировать сердечно-сосудистую систему плода в 4D и плацентарный кровоток на любом сроке беременности. При этом изображения получаются более чистые и детализированные, становятся видимыми те сосуды, которые не были видны ранее на других аппаратах.

Технология Intelligent Dynamic MicroSlice, используемая в системе, повышает информативность исследования на любой глубине фокусировки путем уменьшения толщины среза изображения.

Aplio i800 позволяет врачу рассмотреть и оценить динамические движения мышц и сухожилий с высокой детализацией и разрешением в режиме реального времени и даже микрососудистое русло на уровне, ранее недоступном для ультразвуковой техники.

Визуализация ослабления обеспечивает количественный метод оценки ослабления в печени и может выполняться одновременно с эластографией сдвиговой волны. Добавление ATI к линейке продуктов дает аппарату наиболее полный, из представленных сегодня на рынке систем, набор инструментов для анализа печени.


Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий, в соответствии с рекомендациями Минздрава