Обычная версия сайта Версия сайта для слабовидящих
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Услуги
Меню

Отзывы

Хочу выразить благодарность врачу Друдэ Виктору Эдуардовичу за оказанную профессиональную помощь! Грамотный подход к своему делу. Специалист высокого класса. Буквально за пол часа помог в решении проблемы.
Спасибо!
Елизавета
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лушникову Антону Владимировичу за блестяще проведенную операцию. Обратилась к нему по рекомендации коллег и нисколько не пожалела. Проблема моя была решена быстро, профессионально и качественно! Операция была 26.10.2023, а сейчас я смотрю на свою кисть и душа радуется!! Спасибо, Антон Владимирович, для меня вы эталон Врача.
Матусевич Наталия Виленновна
Хочу выразить огромную благодарность врачу Друдэ Виктору Эдуардовичу и всему персоналу медицинского центра здоровья семьи "Надежда", которые профессионально провели мне операцию! Чувствую значительные улучшения своего состояния. Большое спасибо Виктору Эдуардовичу! Желаю процветания медицинскому центру здоровья семьи "Надежда"!
Валерий Владимирович
Выражаю благодарность оториноларингологу Фоминой Елене Аркадьевне за качественно проведенную радиокоагуляцию гемангиомы носовой перегородки.Несколько лет мучился с носовым кровотечением,наконец Елена Аркадьевна устранила эту проблему, за что ей ещё раз большое спасибо.
Олег
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Попову Максиму Павловичу за проведенную операцию по удалению узла щитовидной железы. Рекомендую всем, у кого имеются подобные проблемы, обращаться именно к этому доктору. Максим Павлович имеет большой опыт работы, делает операции качественно и чутко относится к пациенту. Чувствую себя хорошо,дискомфорт и болевые ощущения были незначительные и прошли очень быстро, послеоперационные шов небольшой и почти заметный. Спасибо доктор за профессионализм!
Огромная благодарность медсестрам клиники за внимательное, отзывчивое  отношение к пациентам. Всем желаю крепкого здоровья!
Олеся
Добрый день!
От всей души благодарю замечательного специалиста и профессионала своего дела- Шекеева Юрия Петровича! Внимательный, добрый человек с открытой душой и большим сердцем (..и опытом тоже..), который точно услышит вас и отклик ваших мышц.. результат снятия напряжения, облегчения болевых синдромов, а также грамотно разработанный план по своей методике, дает несомненно общее улучшение самочувствия и свободу движений!
Спасибо Вам большое и будьте здоровы!
Анастасия Юрьевна
В октябре 2023 года,после долгих походов во врачам различных специальностей,наконец-то была выявлена причина моих постоянных изнуряющих болей:камень в мочеточнике.В качестве решения проблемы предложена операция по удалению камня под общим наркозом.Будучи ярым противником наркозов,я отправилась на консультацию в БСМП,где мне посоветовали обратиться к Александру Владимировичу Золозному.На прием к Александру Владимировичу я попала в начале декабря со словами:доктор,помогите мне,пожалуйста,я больше не могу.Ситуация была не совсем простая:камень 7-8 мм,при этом его плотность в центре была внушительной и сложно поддающейся дроблению.Александр Владимирович внимательно изучил мои анализы,КТ,,УЗИ,сам посмотрел меня на аппарате и назначил ДЛТ уже через 4 дня.Что сразу меня расположило к врачу-отсутствие пустых обещаний,красок и лишней шелухи,к которой иногда прибегают специалисты,чтоб сразить наповал пациента.Все было четко,тактично и понятно.В итоге нашей «встречи» мне пришлось ждать около месяца,поскольку я тяжело заболела,но в январе настал долгожданный час X.Совру,если скажу,что я не боялась процедуры,…НО!Все прошло более чем гладко))Всего 40-50 минут новых ощущений,полной сосредоточенности врача,четких действий,контроля за ситуацией с его стороны,постоянного нахождения рядом и осведомления о моем самочувствии и я отправилась домой.Где-то через час процесс пошел, и уже к утру следующего дня я ощущала себя новым,абсолютно счастливым человеком!!!Сегодня был контроль,мой кирпичик меня покинул,зато со мной навсегда осталось чувство благодарности Александру Владимировичу за высокий профессионализм при проведении процедуры ДЛТ,за отзывчивость,за чуткость,за нелегкий труд и такое правильное человеческое отношение к пациентам!!!Доктор,низкий поклон Вам,берегите себя,будьте здоровы и успешны!!!
Марина
Безмерная благодарность Настоящему Доктору Виктору Эдуардовичу Друдэ и его команде. Замечательный Человек, талантливый, внимательный Доктор. Поступил к нему с острым парапроктитом и температурой под 40гр.С после неудачной операции в обл. больнице. После операции, проведённой Доктором В.Э. Друдэ, на следующий день был отпущен домой, а через 7 дней приступил к обычной жизни. Огромное Спасибо доктору за его умелые руки, высокий профессионализм и доброе сердце.
Юрий Панькин
Хочу выразить благодарность всему мед. персоналу, данного медицинского центра! Особое внимание хочу уделить доктору, Виктору Друдэ! Очень хороший, позитивный и профессиональный врач! Прооперировал в мгновение и совершенно безболезненно!
Спасибо большое вам! Если и буду ходить к врачам, то только к вам!
Колпаков Максим Александрович
Выражаю благодарность Друдэ Виктору Эдуардович за лечение!
Владимир
Хочу выразить огромную благодарность урологу Залозному Александру Владимировичу!!!В сентябре мне выполнили сеанс литотрипсии,в правой почке был камень 7,5 мм. Все прошло великолепно. с первого раза.После всех рекомендаций врача,через 3 месяца пришел на прием,сделали УЗИ  и был несказанно рад,все чисто!! Огромнейшее спасибо Александру Владимировичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациенту!! Всех Вам благ,здоровья и спасибо за  то,что с душой делаете свою работу.
Геннадий
Хорошая работа клиники! Огромное спасибо доктару Друдэ Виктору Эдуардовичу профессионал своего дела, человек с большой буквы почеркну лучший врач из врачей он спас меня огромное человеческое спасибо!!!
Сергей
Первый раз обратились в клинику и нисколько не пожалели. Отличный персонал , на наивысшем уровне врачи! Могу сказать одно, обратимся мы ещё не один раз!
Залозный Александр Владимирович , мы благодарим вас от всего сердца ! Спасибо большое , что нам не пришлось ждать несколько дней для того, чтобы нам удалили стент ! Спасибо, что экстренно всё подготовили и провели свою работу на высочайшем уровне. Если бы не вы , даже не знаем , какие бы были последствия .
Дай бог вам всем здоровья !!!
Анастасия
У меня возникла проблема - контрактура Дюпюитрена (отсутствие разгибания пальцев левой кисти руки). Подобную операцию я уже делал открытым способом на правой руке. Узнав, что в клинике “Надежда” есть единственный в области хирург - ортопед Антон Лушников, выполняющий операцию методом  - игольная апоневротомия, решил обратиться к нему со своей бедой. После нескольких слов общения с ним, я узнал, что он окончил Государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ  и имеет диплом об окончании Ординатуры (в Калининграде таких нет), я понял его высокий профессионализм в знании ортопедии. Посоветовавшись с родными и с самим собой, я протянул ему свои скрюченные пальцы.  После проведённой операции моя рука ожила: теперь я могу свободно  одеть перчатки, обхватывать сферические поверхности и у меня появился блеск в глазах. И ещё, Антон Владимирович не оставляет без наблюдения своих пациентов, назначает методы и средства реабилитации. Для меня он смастерил шину-протез из какого-то забугорного пластика, который я должен одевать по ночам, что способствует моему скорейшему возвращению к полноценному образу жизни. Можно всю жизнь прожить со скрюченными пальцами контрактурой Дюпюитрена, но меня это не касается, благодаря такому высококлассному специалисту своего дела - Антону Владимировичу Лушникову.

С уважением, Ваш пациент Александр Чурсин. СПАСИБО!
Александр
Хочу выразить благодарность Шекееву Юрию Петровичу. Проходила у него курс массажа спины. Опытный и вежливый специалист, применяет кинезиологию. Дискомфорт в спине исчез. В кабинете комфортные условия. Советую!
Лидия
Огарева Любовь Владимировна психолог наивысшей квалификации, профессионал своего дела. Очень помогла моему ребёнку: провела полную диагностику перед поступление в школу, дала четкие и  конкретные рекомендации. Она настоящий доктор, который помогает справиться с тяжелейшими жизненными ситуациями.
Александра
Я проходил курс массажа у Шекеева Юрия Петровича. Были сильные боли в пояснице. Хочу выразить благодарность! Чувствую значительные улучшения своего состояния. Кроме того, Юрий Петрович порекомендовал мне упражнения, чтобы я мог выполнять их дома и поддерживать себя. Прекрасный специалист и внимательный человек.
Сергей
Массажист Шекеев Юрий Петрович помог снять мышечные спазмы, которые копились долгие годы. Еще в начале курса рассказал и показал какие упражнения помогут мне поддерживать зафиксированное на курсе состояние, за что огромное спасибо. На сеансе играет приятная, расслабляющая музыка, Юрий Петрович всегда доброжелателен, а в кабинете чисто, что дополнительно способствует расслаблению. Рекомендую к посещению.
Алексей С.
Добрый день.
Спасибо большое врачу отоларингологу Папян Ани Мишаевне за квалифицированный приём и назначения!!!
Папян Ани Мишаевна настоящий специалист своей профессии!!!
Константинов Алексей
Прошла курс массажа левого плеча у Шекеева Юрия Петровича. После нескольких сеансов действие руки практически восстановилось, стали уходить боли. Юрий Петрович профессионал своего дела, применяет нетрадиционные виды массажа, индивидуально подходит к проблемам пациентов. Профессионал своего дела. Огромное спасибо за грамотный и доброжелательный подход к пациентам!
Вера



Отправить отзыв

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий, в соответствии с рекомендациями Минздрава