Обычная версия сайта Версия сайта для слабовидящих
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Услуги
Меню

Отзывы

Очень хочу написать слова благодарности доктору Рашоян Елене Фрунзиковне за ее профессионализм, отзывчивость, ответственность за свое дело. Благодаря Елене Фрунзиковне я снова смогла почувствовать здоровым человеком, и методы лечения не просто помогли, а в какой то степени научили взглянуть на собственное здоровье с другой стороны. Так же большое спасибо администраторам за отзывчивость и участие.
Гришкенайте Р.В.
Долго искала подходящего специалиста в Калининграде. Сложность заключалась в следующем: во время беременности обострились проблемы с ногами. Чудом вышла на центр «Надежда» и флеболога Виталия Чена. Никогда не думала, что смогу так легко перенести «положение» с давно беспокоящими венами. Стоимость первой консультации полностью соответствует тому качеству, что предоставляем врач: внимательный осмотр и беседа расположили к себе, и позволили дальнейшему лечению пройти без нервов и срывов. Было решено проделать курс процедур прессотерапией, что стало лучшим вариантом – не хотела перенагружать организм, пока вынашиваю малыша. Очень понравилось участие Виталия Ивановича – советовал, как лучше выполнять домашнюю работу, чтобы не было ухудшений, рассказал об уходе за ногами.
Ирина
Обратился в клинику по рекомендации друзей. Быстро и безболезненно удалили липому. Понравилась работа хирурга Сергея Владимировича. Могу смело рекомендовать и другим.

Что понравилось:
Профессионализм
Обслуживания
Чистота
Удобство
Иван Калужный
Мы обратились в клинику "Надежда" по рекомендации лечащего врача.
Хотим поблагодарить за внимательность, чуткость, доброжелательность и успешное проведение операции врача-отоларинголога Папян Ани Мишаевну и врача-анестезиолога Шушакова Виталия Витальевича!
Также благодарим весь персонал клиники "Надежда".
Дмитрий и Ирина Гнатенко
Большое спасибо медицинскому центру «Надежда»! Здесь великолепные специалисты и отличные доктора! Все очень вежливые и доброжелательные! Все супер!

Отдельное большое спасибо доктору Маргарите Владиковне Арутюнян и врачу-анестезиологу Виталию Витальевичу Шушакову!
Благодарная пациентка
25 июля я приехала в ваш центр за помощью к доктору Рашоян Е.Ф. За время
лечения в центре все были очень внимательны, девочки администраторы,
медсестра Марина Васильевна, а особенная благодарность Елене
Фрунзиковне.
Очень благодарна за оказанное лечение.
Наталья
Делал УЗИ сердца в клинике. В городской больнице не могли правильно поставить диагноз из-за, как они сказали, "особенностей" оборудования. Поэтому я обратился в медцентр, чтобы сделать УЗИ на нормальном, современном аппарате. История с сердцем в общем закончилась хорошо, я здоров)
Антон Скобин
Большое спасибо медицинскому центру «Надежда»! Здесь великолепные
специалисты и отличные доктора! Все очень вежливые и доброжелательные!
Все супер!
Отдельное большое спасибо доктору Маргарите Владиковне Арутюнян и
врачу-анестезиологу Виталию Витальевичу Шушакову!
Благодарная пациентка. г. Балтийск
Хочу выразить огромную благодарность Арутюнян Маргарите Владиковне! Замечательный врач, внимательная и отзывчивая - в какое бы время я не позвонила, всегда объясняла и успокаивала. Наблюдалась у неё по планированию ребёночка в 2016, не обошлось без операции..  Скоро я стану мамой!!!
Людмила
Еще с детства у меня был гастрит. В последнее время из-за неправильного питания и несоблюдения диеты болезнь обострилась и я попал в отделение гастроэнтерологии. Отдельное спасибо Александре Владимировне за профессионализм и наконец-то нормальную диету. Я хоть понял, что мне можно есть, а что нет. Через неделю я уже был дома. В клинике действительно нормальные цены, хорошие врачи и уютное отделение, все есть, нет дефицита препаратов, что крайне обрадовало.
Олег
На осмотре выявили уплотнение в районе груди и отправили на обследование. По рекомендации обратилась в клинику Надежда к врачу Дадьянову. Он оказался действительно специалистом!!! Провел осмотр, сдала анализы, оказалось, что образовалась доброкачественная опухоль, которую сразу же удалили. Девушки, не паникуйте раньше времени, а лучше идите к хорошему врачу, который вам точно поможет и не испугает страшным диагнозом до полусмерти.
Марина
Уже скоро год, как я наблюдаюсь у дерматовенеролога Нараленковой Елены Ивановны. Хочу выразить огромную благодарность, так как она помогла мне избавиться от демодекса – подкожного клеща. Перед этим лечилась в двух клиниках, но ситуация усугубилась настолько, что на меня уже было страшно смотреть! Елена Ивановна за 9 месяцев помогла избавиться не только от сыпи, но и от шрамов на лице. Огромное спасибо!
Елена
Хочу выразить благодарность за профессионально выполненную процедуру  персоналу гастроэнтологического от-я. В особенности Анестезиологу  Виталию Алексеевичу и Врачу гастоэнтерологу эндоскописту Голодюк Елене Анатольевне. Чуткая, доброжелательная,, всё по существу спокойно и рассудительно рассказала подсказала.Вообщем после общения с такими врачами выходишь из клиники  с позитивным настроением!
Алексей Дорожкин



Отправить отзыв

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий, в соответствии с рекомендациями Минздрава