Обычная версия сайта Версия сайта для слабовидящих
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Услуги
Меню

Отзывы

После перенесенного ковида частенько стала мучить отдышка, терапевт отправил к пульмонологу, тот обратно к терапевту, а еще каждый свои анализы назначал. В итоге отклонений не нашли, только кучу времени и денег потратили, но из-за возраста (мне 63)  посоветовали сходить к кардиологу. Попала к замечательному врачу Галстяну  Ванику Самвеловечу и уже через 5 минут была совершенно очарована внимательным отношением. Сразу же сделали кардиограмму и узи, доктор успокоил и назначил лечение, надеюсь, что поможет.
Наталья Вячеславовна
Недавно была на приеме у гинеколога Бигуловой Н.Х. и хочу сказать, что давно не встречала такого чуткого и деликатного врача! Очень внимательно выслушала все мои переживания и вопросы о довольно неприятном диагнозе, который мне поставили в другой клинике, но в отличие от других врачей не стала меня пугать, а нормально и человеческим языком все объяснила!! Очень благодарна Наталье Харитоновне за понимание и внимательное отношение, это сегодня большая редкость.
Анастасия
Хочу поблагодарить Василия Владимировича Гордеева, у которого  оперировался по поводу паховой грыжи, за высокий профессионализм. Также искренне благодарен медицинскому персоналу за чуткое отношение и заботу в послеоперационный период.
Петрасюк Павел Павлович
Хочу выразить благодарность Елене Фрунзиковне! Рада, что попала к специалисту своего дела. После третьего сеанса УВТ, почувствовала себя лучше, появилась надежда на облегчение. Благодарю, Вас, Елена Фрунзиковна! Побольше таких врачей . Удачи вам! Успехов! И клинике большая благодарность за отличного доктора !
Пономарева Валентина Антоновна
Ни кому не советую ходить в эту клинику, сдерут денег и скажут что у вас все в порядке и оплатите консультацию. Пришла моя девушка промыть уши от серы так как в другом месте ей сказали что сера накапливается и узкие каналы в ушах, и вместо того что бы промыть они просто сказали заплатите за первичную консультацию. В итоге они так и не промыли говорят у вас все нормально, хотя последний раз промывала пол года назад и делает это примерно каждые пол года
Константин
Ни кому не советую ходить в эту клинику, сдерут денег и скажут что у вас все в порядке и оплатите консультацию. Пришла моя девушка промыть уши от серы так как в другом месте ей сказали что сера накапливается и узкие каналы в ушах, и вместо того что бы промыть они просто сказали заплатите за первичную консультацию
Константин
Хочу выразить искреннюю благодарность Залозному Александру Владимировичу, высочайший специалист в своем деле, грамотный, внимательный и доходчивый! С камнями в почках разобрался на раз! Желаю Вам здоровья и много позитивной энергии!
Алексей С.
Это будет мой второй отзыв в моей жизни о платных клиниках.
1) Оставлен в клинике Арсмедика (не советую посещать ренгенолога)
2) Клиника Надежда "физиотерапевт Рошаян Елена Фрунзикова"
Обратился в клинику для проведения ударно волновой терапии (далее УВТ).
По звонку записался (у администратора). Меня предупредили, что проведение процедуры возможно после консультации именно их врача (Рошаян), т.е. по словам администратора "вас осмотрят и если доктор у вас не выявит противопоказаний, вам сразу же сделают УВТ". На вопрос стоит ли с собой что-нибудь взять, осветили "нет, не беспокойтесь"
Как вы понимаете не все так хорошо.
На приеме, врач (физиотерапевт Рошаян), банальными вопросами, что случилось, к кому вы обращались, если какие-то диагноза, снимки, хронические заболевания...
Чтоб вы понимали у меня имелись все обследования (узи, ренген, мрт), я знал, что именно со мной и что мне необходимо.
Надменно попыталась выставить меня дураком "вы не врач, не можете знать" и тд.
Сказала: "У вас нет противопоказаний, но без диагноза врача (справки) я ничего делать не буду, сходите к ортопеду к нашему или другому и чтобы там было написано все, частота глубина и количество процедур"
После чего разразился спор между мной и администратором, которая говорила, что врач сама все назначит и сразу же сделает, так было всегда...
В процессе спора администраторы никак не пытались урегулировать вопрос, не были заинтересованы в моем лечении, только и требовали деньги. (попрошу заметить, что я был спокоен на всем протяжении спора)
После пришел такой же буйный их директор, разговаривать даже не стал со мной, не вкурсе ситуации, набрал в контору не коммуникабельных людей и управляет так же неграмотно. Все что от него слышал "Такие люди не люди, приходят кушают хлеб а платить не хотят, пусть уходят позвоните в полицию", обращался к администратору, размахивая руками, как "бабуин". Выглядело смешно и нелепо.
так же требовал только деньги, не заинтересован в клиетах от слова вообще.
Продолжение посещения...
Не буду рассказывать как я получил справку, но все же я пришел в клинику с диагнозом и назначением на УВТ.
Сначала меня этот же терапевт со словами "Как вы посмели сюда придти, даже не извинились, я просила вас не записывать, жизнь вас научит" и тд и тп.
Но все же правила компании и ажиотаж денег взял свое, прописали мне целый курс лечения и пошли делать процедуру.
Все параметры забивались в компьютер, действия были неуверенные, и цикличны (туда сюда), как будто впервый раз и не знала, какую программу для меня выставить.
Хочу сказать, что и здесь физиотерапевт Рошаян Елена Фрунзикова показала свою безграмотность и некомпетентность в своей профессии, т.к. УВТ делается при натяжении мышц, для лучшей их проработки.
Мне же положили подушку для удобства, чтобы расслабился, в результате таких действий эффекта ждать и не стоило.
На мои вопросы, какая частота и глубина (повторюсь, я знал, что именно мне необходимо 100%, от мирового врача реабилетолога Демченко, кто знает, тот поймет), отвечали надменно "это уже моя работа, можете посмотреть в монитор, там есть параметры, но не думаю, что вы что-то поймёте"
Я инженер, я понимал все характеристики, которые там были (полное несоответствие необходимых мне, даже те которые были в заключении врача проигнорированы, со словами "я сама знаю какие выставлять", хотя на первом сеансе отвечала "мне необходимо заключение от врача с полными параметрами которые необходимо выставить"
В общем подводя итог, лично мое мнение:
Знание у данного специалиста совсем не много (больше было похоже на процедуры медсестры), нет заинтересованности в лечение, только деньги
(хотя говорят узист там хороший)
По отзывам предыдущих, о ней смотрю ничего хорошего ещё никто не написал, жалко что такие люди не стараются повысить свои знания и продолжают работать...
Дмитрий
Отличный врач проктолог Друде Виктор Эдуардович!! Внимательный.грамотно все объяснил!!!
Татьяна
Регулярно делаю эндоскопию в вашей клининке. Хорошие условия, и работа этих врачей вызывает доверие. Из тех, с кем общалась, хочу выделить и отдельно поблагодарить Быданова Владимира Аркадьевича. За особенное внимание, серьезное отношение, необходимую осторожность и онкологическую настороженность при обследовании. Благодарю и врача-анестезиолога, и опытную мед. сестру, которая позвонила накануне процедуры и подробно проконсультировала по подготовке к процедуре, чтобы она была максимально эффективной.
Пименова Лидия Алексеевна
отпала на стадии общения с администратором. видимо, не она для нас, а мы для нее
Игорь
Была хорошего мнения о клинике, раньше не возникало никаких проблем.
Записалась на 4 августа на приём к лору Папян на 13:50. Врач пришёл в кабинет только в 14:05 и оказалось, что передо мной еще 3 человека.
Я все понимаю, врач может задержаться на процедурах или что-то еще, но регистратура должна быть в курсе об этих обстоятельствах и предупреждать клиентов, если предполагаемая задержка растягивается долго. Я просидела полчаса и передо мной по прежнему было 2 пациента, ушла, т.к. дольше ждать я не могла.
Как итог - час потраченного времени на дорогу и ожидание, и без приёма.
Очень неприятное впечатление от сервиса. Платная клиника, а уровень обслуживания как в государственном учреждении.
Анна
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо мед.сёстрам центра и отдельно поблагодарить Васильеву Марию Васильевну. Спасибо!!!!
Максим.
Максим 43 года. Хочу выразить свою благодарность Рашоян Елене Фрунзиковне. Спасибо за оказанную помощь и за профессионализм. Успехов в работе!
Строк М.Н.
Здравствуйте. Живу в Калининграде 5 лет, до этого времени складывалось впечатление, что нормальных грамотных врачей тут очень мало. Сегодня 13.07.2021 года я проходила в вашей клинике Видеоэзофагогастродуоденоскопию. Впервые увидела и познакомилась с очень толковым врачом - эндоскопистом Владимиром Аркадьевичем Быдановым. Врач каждую мелочь рассматривал основательно, очень доходчиво объяснял, показал одну из причин из-за которой периодически возникает кашель, посоветовал , что в такой ситуации делать, куда идти, успокоил.В отличие от врача-эндоскописта другой клиники(не буду называть фамилию и имя), так вот в отличие от другого врача , он чётко обозначил и нашёл причину проблемы, которая меня долгое время мучает. Хвала таким врачам, браво!
Ольга
В клинику "Надежда" обращаюсь не в первый раз. 18 июня этого года проходила видеогастроскопию и видеоколоноскопию под в/в наркозом.
Как и многие пациенты волновалась.
Хочу поблагодарить врача эндоскописта Голодюк Елену Анатольеву, ее ассистента и врача анестезиолога Шушакова Виталия Витальевича
за внимательность, чуткое отношение и профессионализм.
Отмечу, что в клинике всё предусмотрено для удобства пациента. Начиная от кровати, подушки, одноразовых простыней, и заканчивая кондиционером.
А это немаловажно, когда приходишь в себя от наркоза.
Особо хочу также поблагодарить своего лечащего врача гастроэнтеролога Кокая Александру Владимировну. Положительный результат назначенного
лечения моих затянувшихся заболеваний превзошёл все мои ожидания.
Желаю сотрудникам клиники терпения, крепкого здоровья и положительных эмоций. А пациентам - не скупиться на слова благодарности.
Ведь, как в одной книге сказано: "...доброе слово доставляет сердцу радость."
А сейчас как никогда все нуждаются в похвале и добрых словах.
Екатерина
Была на приеме у врача Рашоян Е. Ф. - отрицательное впечатление. Врач задала стандартные вопросы, чтобы заполнить свои формуляры в компьютере, квалифицированного диалога врача - не было, ничего толком не объяснила, пришлось самой все спрашивать, последовательности назначений лечений не было. Общаться было не приятно, врач высокомерная, хотелось встать и уйти, нужно было так и сделать. В конце приема когда я стала изучать рецепт с назначенными лекарственными препаратами увидела что назначены уколы в/м, сказала врачу, что мне некому ставить, в ответ услышала оскорбление, дословно: "Научитесь сами себе ставить, площадь позволяет, промахнуться сложно". Честно была в шоке, на себя в зеркало врач смотрела? Сама сидит с лишним весом и позволяет себе такое в отношении пациента который извините заплатил деньги за прием. В результате нет ни малейшего желания идти на процедуры УВТ и физио, а собиралась ходить именно в ваш центр, тк посоветовали ваш аппарат УВТ. По вине вашего "врача" придется искать другую клинику и идти снова на прием и снова платить деньги. Сожалею, что не почитала отзывы в интернете о Рашоян Е. Ф. - есть и другие отрицательные. Думаю стоит позвонить в свою страховую компанию, тк. оскорбления и такое общение не допустимо со стороны врача. Жду от клиники ответа и решения данного вопроса.
Любовь
Была на приеме у арютюнян. Мало того, что врач при пациенте общается с персоналом, на узи ей было непонятно киста или фолликул. Сдала анализы, когда забирала результаты, узнала, что она не взяла самый обычный мазок на флору, только пцр. Сейчас мне надо заплатить ещё раз за приём, чтобы узнать, что со мной. Спасибо за «профессионализм»
Вера
Валентина,63 года
Спасибо за высокий профессионализм врачу Друдэ Виктору Эдуардовичу. Операция и реабилитационный период прошли в соответствии с предписаниями доктора. В послеоперационный период Виктор Эдуардович постоянно квалифицированно  консультировал меня и рекомендовал методы для восстановления после операции.
Валентина
Ради наживы устроили беспорядок.  Я уже 5 раз была в клинике и каждый раз я попадаю в кабинет на пол часа позже, а то и больше, чем мое время. Я приезжаю на обеде на работе, у меня нет возможности столько ждать. Не хватает врачу 20 минут на приём-увеличьте время.
Ирина



Отправить отзыв

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий, в соответствии с рекомендациями Минздрава