Тромбоз глубоких вен — серьезная, но полностью контролируемая патология, требующая своевременного внимания. Важно понимать механизмы развития этого состояния, чтобы не пропустить первые тревожные сигналы. В статье мы подробно разберем, почему формируются опасные кровяные сгустки и как вовремя их распознать.
Мы в соц. сетях
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий, в соответствии с рекомендациями Минздрава
также осуществляем запись
по телефонам
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных услуг в клинике, пожалуйста, обращайтесь по телефону.
© 2007–2026 ООО «Медцентр Надежда». Копирование материалов с сайта без согласия администрации - запрещено.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Согласие на обработку персональных данных.
Любовь Владимировна, провела диагностику активности мозга, всё показала, всё хорошо и понятно объяснила.
Нам дали рекомендации и написали заключение. Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Ребёнку было комфортно находиться на приёме.
Обязательно будем рекомендовать вас, как очень хорошего и грамотного специалиста.
Очень квалифицированный врач, понравилась по общению.
Дала четкие рекомендации. Советую попасть на узи именно к ней.
Хочу поблагодарить за хорошо проведенную операцию на носовых пазухах врача- лора клиники «Надежда» Папян Ани Мишаевну и её медсестру. Я длительное время не могла дышать носом из-за привыкания к сосудосуживающим лекарствам от насморка, особенно тяжело приходилось ночью. Но прочитав отзывы об клинике «Надежда» и об новых методах лечения решилась на «прижигание» слизистой носа. Операция прошла без боли. Я впервые свободно задышала без лекарств и почувствовала ароматы. Очень профессиональный и внимательный врач. Большое Вам спасибо! Желаю всему медицинскому персоналу данной клиники здоровья и профессиональных успехов.
Была на приеме у хирурга-флеболога Моренко Дмитрия. Осталось очень приятное впечатление как от самого врача, так и от приёма в целом. Максимально приятный и внимательный специалист.
После первого приема было назначено лечение, которое не дало результатов. Что вынудило меня обратиться к специалисту повторно. Второй прием прошел так же быстро и еще менее эффективно, чем первый, так как лечебные средства,которые были рекомендованы ,лишь ухудшили результат . В итоге это привело к потери материальных средств, большого количества времени, которое не дало никаких результатов и к мнению,что данный специалист некомпетентен в решении данных вопросов.Спасибо за возможность лишний раз убедиться что платная медицина может быть такой же,как и бесплатная.
Минус только один - дорогова-то, ...но качественно!
Почти за 2 недели записалась на ФДГС и приём гастроэнтеролога. Специально просила время пораньше с утра, т.к. перед процедурой нельзя ни есть, ни пить, а гастрит+ГЭРБ натощак сопровождается массой болезненных и дискомфортных ощущений.
Когда пришла на ФДГС, мне объявили, что придётся подождать, т.к. "врач едет с дежурства" (рискну предположить, что это было суточное дежурство в другой больнице, после которого уставший и невыспавшийся врач заступает на вторую смену; не буду делать выводы о вероятности ошибок и недосмотров в такой ситуации).
Вернусь к фактам: на ФДГС я попала с задержкой более чем в 40 минут, естественно, опоздала на приём к гастроэнтерологу, и пришлось снова ждать. В результате клинику я покинула на час позже, чем рассчитывала, и объяснения с собственным начальством по поводу задержки не прибавили мне хорошего настроения.
Наконец, "вишенкой на торте" стало то, что при безналичном расчёте за услуги с карты было списано на 300 рублей больше, чем объявлено. Обнаружила я это сильно постфактум, пришлось звонить и разбираться. Нет, деньги вернули, но такие неприятные моменты не формируют положительного впечатления о клинике.
Оценку "удовлетворительно" ставлю только благодаря усилиям врача-гастроэнтеролога Кокая А.В. (хороший и внимательный специалист, очень приятный в общении человек), но ей одной не под силу исправить негативное впечатление, оставленное коллегами.
Пройдя курс лечения, захотелось оставить отзыв о медицинском центре «Надежда».
Впервые при обращении в медицинское учреждение столкнулся с таким вежливым и чутким обращением со стороны как администраторов в регистратуре, так и медицинского персонала.
При обращении по телефону мне подобрали удобное для меня время приема врача, предупредили что, надо приехать за 10-15 минут до назначенного времени, для заполнения договора и др. бумаг. И действительно заполнение бумаг заняло 5 – 7 минут, но при этом администраторы вежливо и доступно все объяснили. Через 5 минут после этого меня уже принял врач (если бы я не заполнил бумаги в течении 5 минут, ждать бы совсем не пришлось), соответственно все временные интервалы четко отработаны. Прием был у врача – невролога Расулова Александра Алексеевича. Врач оказался очень внимательным и высокой квалификации, по результатам МРТ и проведя обследования и опрос меня четко установил диагноз и разработал курс лечения (уколы и процедуры СМТ). Все лечебные процедуры проходили в этом же центре, причем первые уколы с подачи администраторов регистратуры мне сделали сразу после приема. График проведения других процедур подобрали в удобное для меня время, с учетом времени повторных приемов врача.
Выражаю большую благодарность всему коллективу медицинского центра «Надежда» и отдельно хочу отметить и выразить признательность медицинской сестре кабинета физиотерапии Речинской Ирине Викторовне, которая является не только высококвалифицированным специалистом, но и внимательным, чутким, доброжелательным человеком, которая беспокоится о каждом пациенте. И еще, мне не довелось лично общаться с руководством клиники (не было повода), но потому какой высококвалифицированный и вежливый коллектив они создали и как они организовали работу, можно сказать, что они тоже являются профессионалами своего дела.
Желаю успехов и дальнейшего развития мед. центру «Надежда».
Я собиралась на эту операцию очень дого и было некомфортно идти к доктору-мужчине с такой деликатной проблемой. Но придя на прием, страх ушел стразу и доктор в прятной обстановке начал задавать вопросы,а потом и прошел осмотр. После чего я получила рекомендации и записалась на операцию,тк медикаментозно ее уже не решить....
Седегодня был день Х и он прошел очень хорошо и без нервов. Все было приготовлено и согласовано заранее. Весь персонал книлики, начиная от администратора Натальи, и медсестры Натальи Владимировны и др и своего доктора все прошло спокойно, организовано и на Вышем Уромне!
Я еще раз благодарю доктора В.Э. Друде и весь персонал клиники НАДЕЖДА!
Наш врач -отоларинголог Папян Ани Мишаевна рекомендовала пациентке физио-лечение по показаниям и направила в поликлинику по месту жительства, где врач физиотерапевт должен был проконсультировать и назначить или отменить физио-лечение пациентке с учетом противопоказаний, если такие имеются.