Тромбоз глубоких вен — серьезная, но полностью контролируемая патология, требующая своевременного внимания. Важно понимать механизмы развития этого состояния, чтобы не пропустить первые тревожные сигналы. В статье мы подробно разберем, почему формируются опасные кровяные сгустки и как вовремя их распознать.
Мы в соц. сетях
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий, в соответствии с рекомендациями Минздрава
также осуществляем запись
по телефонам
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных услуг в клинике, пожалуйста, обращайтесь по телефону.
© 2007–2026 ООО «Медцентр Надежда». Копирование материалов с сайта без согласия администрации - запрещено.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Согласие на обработку персональных данных.
Я прошла 10 дневный комплексный курс очищения (голодание, гирудотерапия, банки) после которого у меня поднялся уровень энергетики («я всё хочу и могу»), очистилась от паразитов, грибков, герпеса, слизи, улучшилось состояние кожи, волос, ушли отеки и сонливость постоянная, кишечник заработал ежедневно по утрам, конечно, же, нормализовался вес.
Сейчас пересмотрела свое питание, режим работы и отдыха, дала возможность своему организму (его природе) самому разрешить имеющиеся проблемы со здоровьем. Через три месяца планирую пройти повторный цикл очищения с Еленой Фрунзиковной, но более длительный). Спасибо!
P.S. Думаю, что если бы трубку взяла другой администратор, то я бы тоже получила помощь. Благодарю сотрудниц регистратуры за доброжелательное отношение, четкость в работе, отзывчивость. Ведь с вас начинается клиника)
На протяжении многих лет мучился со своим носом пользовался каплями все было кратко временно и самочувствие становилось все тока хуже.
Обратился я в клинику Надежда за помощью. попал я к замечательному лор врачу Ани Мишаевне. По результатам обследования моего заболевания была назначена операция.
Операция прошла на профессиональном уровне я был полностью уверен в профессионализме доктора, за что я очень им благодарен. Спасибо вам Ани Мишаевна и вашим асисстентам, теперь я дышу и полн энергии.
Врач внимательный, грамотный - объясняет теорию, очевидно искреннее желание помочь.
Будьте здоровы!
Шушакову Виталию Витальевичу - врачу анестезиолог-реанимотологу,
Васильевой Марине Васильевне - медицинской сестре. Спасибо за профессионализм, поддержку, душевное отношение и применение современных методов лечения.
Так же отдельное спасибо всему персоналу медцентра за терпимость, отзывчивость, чистоту, уют и комфортное пребывание. Желаю здоровья, успехов и процветания
1. Фирменные бланки - напоминание о следующей явке, обязательно сделаем. Спасибо, что обратили на это наше внимание!
2. Для лучшей результативности анализа - моча сдается утренняя. Поэтому лучше, если вы ее соберете дома и привезете. Стерильные контейнеры для сбора мочи у нас есть и выдаются нашим пациентам бесплатно, но для этого необходимо приехать к нам центр. Если Вам удобнее сдать мочу у нас, то мы предоставим вам и биде, и стерильный контейнер.
С уважением, руководство медцентра Надежда.
К Елене Фрунзиковне попала по рекомендации своих знакомых.
Елена Фрунзиковна расписала для меня программу очищения. Первый раз голодала в ноябре 2017 г. Было страшновато и смогла проголодать 4 дня. Следующий раз в феврале 2018г. у меня получилось около 6 дней. Сил чуть поприбавилось. Болеть перестала. Сейчас смогла провести 10-дневное голодание. Чувствую себя намного лучше: изменился цвет лица, сил стало больше, настроение позитивное, ушел страх что я сейчас заболею, появилась уверенность в завтрашнем дне.
1. "Напоминалки", т.е. когда придти, пишут на каких-то махрах(обрывках бумажек), зайдите в любой салон красоты и переймите опыт.
2.Завтра с утра иду сдавать к вам (хотя есть конкуренты), кровь, администратор говорит:"привезите мочу", как так? Если надо мочу, дают стерильнубю посуду, биде, и все для того, что чтоб не надо не попало в анализ, вы же берете за это неплохие деньги. Т.е. я как 30 лет назад (когда рожала), должна возить мочу с собой?
Тогда зачем мне услуги поликликлиники по коммерческой цене?
1. Фирменные бланки - напоминание о следующей явке, обязательно сделаем. Спасибо, что обратили на это наше внимание!
2. Для лучшей результативности анализа - моча сдается утренняя. Поэтому лучше, если вы ее соберете дома и привезете. Стерильные контейнеры для сбора мочи у нас есть и выдаются нашим пациентам бесплатно, но для этого необходимо приехать к нам центр. Если Вам удобнее сдать мочу у нас, то мы предоставим вам и биде, и стерильный контейнер.
С уважением, руководство медцентра Надежда.
Чем?
Профессионализмом,
Принципиальностью,
Последовательностью,
Целеустремлённостью,
Оптимизмом и искренней верой в излечение,
Знанием принципов излечения,
Настойчивостью в достижении результатов.
Вот что мы увидели в вас.
Комплексное, грамотно проводимое лечение, основой которого
является гирудотерапия, действует. При моём диагнозе (рассеянный
склероз) я уже вижу его весомые результаты.
Лечебное, дозированное голодание с применением отвара из целебных
трав, глубокое очищение организма и главное – гирудотерапия – всё это даёт
видимые, потрясающие результаты.
У меня появилась надежда на исцеление, притом, что официальная
медицина, увы, такую надежду не даёт, в принципе.
Хотелось бы, чтобы больше людей узнали о таком методе лечения.
Я очень благодарна вам!
Второе голодание - в июне 2 недели через три месяца, с пиявками и банками. Вес - 88 кг, опять стало беспокоить сердце. Летом показалось полегче, хотя последние два дня было тяжело (слабость). Похудел до 82 кг, в районе сердца не болит. Густота после пиявок больше не выходила, синюшность спины после банок была уже меньше, чувствуется общее оздоровление.
Очень благодарен доктору Рашоян, всем рекомендую этот метод.
сталкивалась ранее с таким чутким, вежливым и профессиональным
персоналом. Условия – комфорт на «5+». Спасибо огромное моему врачу
Друдэ В.Э.
Она грамотная, дотошная в хорошем смысле, человечная. Всегда спросит, что болит, характер боли и делает УЗИ в разных позициях тела, что большая редкость. Прием ведет спокойно, внимательно, достаточное время, не торопится, хотя к ней всегда очередь. А главное, что она все объясняет доступным языком. Лишнего не говорит, все по делу, а если спросишь, то может дать рекомендации. Понятное дело, что после УЗИ нужно идти к узконаправленному специалисту, но Людмила Станиславовна на своем приеме успокаивает тем, что объясняет причину боли. Всем советуем данного специалиста, да и гастроэнтеролог в этой клинике хороший, так же удаляла я родинку у них, врач онколог внимательный, аккуратный, не пугает, все сделал быстро и не больно. Подбор врачей у них хороший!
Спасибо!
«Надежда». Виден высокий профессионализм и большое человеческое
отношение. Павлович отличный специалист. Спасибо!
И большое спасибо врачу Рашоян Елене Фрунзиковне за лечение (курс) при помощи голодания, пиявки и вакуумом (банками), что привело к положительным последствиям (прекратились выделения из легких), установилась правильная концентрация мочевой кислоты в крови (подагра), уменьшился вес в пределах 8 кг, что также привело к положительным результатам. Опытный врач. Буду продолжать лечение у нее. Спасибо за все.