Обычная версия сайта Версия сайта для слабовидящих
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Услуги
Меню

Отзывы

Хочу выразить благодарность Рашоян Елене Фрунзиковне врачу - терапевту, гирудотерапевту, физиотерапевту за видение проблемы со здоровьем пациента в целом организма, а не в отдельном органе, т.е.  рассматривая организм как целостную систему, которая имеет огромный внутренний потенциал для поддержания здоровья, и, главное — создать для пациента соответствующие условия, гармонирующие с естественными процессами.
Я прошла 10 дневный комплексный курс очищения (голодание, гирудотерапия, банки) после которого у меня поднялся уровень энергетики («я всё хочу и могу»), очистилась от паразитов, грибков, герпеса, слизи, улучшилось состояние кожи, волос, ушли отеки и сонливость постоянная, кишечник заработал ежедневно по утрам, конечно, же, нормализовался вес.
Сейчас пересмотрела свое питание, режим работы и отдыха, дала возможность своему организму (его природе) самому разрешить имеющиеся проблемы со здоровьем. Через три месяца планирую пройти повторный цикл очищения с Еленой Фрунзиковной, но более длительный). Спасибо!
Элла
Добрый день! Хочу выразить благодарность администратору Марии! Я себе создала внештатную ситуацию (забыла направления врача на анализы и название исследования( и приехала в Хеликс  сдать "на что то" анализ. Мария оперативно отреагировала на мою просьбу и мне не пришлось возвращаться домой за бланками. Спасибо!  
P.S. Думаю, что если бы трубку взяла другой администратор, то я бы тоже получила помощь. Благодарю сотрудниц регистратуры за доброжелательное отношение, четкость в работе, отзывчивость. Ведь с вас начинается клиника)
Элла
Здравствуйте! Прошел уже месяц, как высококвалифицированный врач оториноларинголог Папян Ани Мишаевна провела долгожданную для меня операцию.  Конечно, я не знаю всех тонкостей подготовки к операции и тем более её проведения, но что она прошла удачно и безболезненно для меня, могу сказать сейчас с полной уверенностью.  Было много препятствий, но благодаря Ани Мишаевне, её большому желанию помочь мне, её опыту, её теоретическим знаниям  и мне кажется невероятному  таланту  от бога,  все прошло с благоприятным результатом для меня и я сейчас полна сил и чувствую себя прекрасно. Грамотно, уверенно и легко этот замечательный доктор провел мне и послеоперационное лечение, и контроль за динамикой выздоровления. От всего сердца искренне хочу поблагодарить моего доктора за её любовь к работе, доброту, за трудолюбие и огромные знания в своей профессии, так как за кажущейся легкостью,  всегда скрывается большая плодотворная работа, знания, опыт и самоорганизация. Большое спасибо и руководству центра, что  они имеют  такого  грамотного, опытного, добрейшего и самого лучшего доктора - Ани Мишаевну. Огромное сердечное спасибо всем специалистам, которые помогали во время подготовки к операции и участвовали в самой операции это-Шушаков Виталий Витальевич врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, который провел большой объем работы до операции и в процессе её, так как только в этом случае достигается такой результат–после операции я чувствовала себя очень хорошо, а значит все было подготовлено и выполнено очень ответственно, квалифицированно и грамотно. Большое спасибо за добросовестную и ответственную работу медицинским  сестрам, которые  тоже очень много  потрудились  и помогли  своей организованной и умелой работой: Лисяк Анастасие, Кочневой Елене и Яблонской Лилии. Выражаю огромную благодарность всем специалистам  центра  «Надежда» за их ежедневный  труд, за помощь, за  совет, за великодушие и доброжелательность. 19 июня  будет отмечаться  День медицинского работника, поэтому  хочу поздравить весь коллектив «Надежда» с наступающим  праздником!!! Доброго здоровья Вам и Вашим близким, счастья в жизни и благополучия в Ваших семьях!!!
Лариса
Я очень благодарна Рашоян Елене Фрунзиковне за моё лечение и восстановление, внимательность к моим проблемам со здоровьем. Хотелось бы отметить профессионализм и комплексный, нестандартный подход к лечению. Елена Фрунзиковна не из тех среднестатистических врачей, которые помогают пациенту просто устранить симптомы. Мне нужно было именно выявить и искоренить причину заболевания. Благодаря Елене Фрунзиковне мне это пока удаётся (я ещё в процессе). Я считаю, мне очень повезло, что мне удалось найти в Калининграде именно такого врача.
Ксения
Здравствуйте , Хочу выразить огромную благодарность  Друдэ Виктору Эдуардовичу за доброе отношения и проведённую операцию по удалению трещины и геморройных узлов , работа сделана на высшем уровне , Виктор Эдуардович самый лучший врач в Калиниграде  ,Спасибо вам больше . И хочу сказать огромное спасибо старшей медсестре Татьяне Владимировне  очень добрая и внимательная , и так же ночной медсестре которая  за нами ухаживала и наблюдала всю ночь . Ещё хочу выразить благодарность администратору Ирине , очень светлый и добрый человек , знает свою работу на все 100%.И в самой клинике очень уютно и чисто . Палата очень комфортная. Я  рекомендую всем  клинику  ”Надежда ” . Будьте Здоровы !
Жанна
Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность доктору, Папян Ани Мишаевне и ее ассистентам.
     На протяжении многих лет мучился со своим носом пользовался каплями все было кратко временно и  самочувствие становилось все тока хуже.
    Обратился я  в клинику Надежда за помощью. попал я к замечательному лор  врачу Ани Мишаевне. По результатам обследования моего заболевания была назначена операция.
Операция прошла на профессиональном уровне я был полностью уверен в профессионализме  доктора, за что я очень им благодарен. Спасибо вам  Ани Мишаевна и вашим асисстентам, теперь я дышу и полн   энергии.
Артем
Здравствуйте, у Е.Ф. Рашоян я дважды прошел курс очищения организма. Первый раз длительностью 7 дней и второй - 10 дней. В результате, главное - я сбросил 10 кг веса, избавился от приступов бронхиальной астмы (до очищения - симбикорт каждый день утром и вечером), у меня нормализовался сон (ложусь в 21:00, просыпаюсь в 4:30 без будильника), появилось много "деятельной" энергии, другое отношение к еде и к своему организму. Знакомые говорят, что выгляжу моложе. Планирую продолжать очищение организма, потому что результаты меня вдохновляют - и Елену Фрунзиковну за это могу только поблагодарить.
Врач внимательный, грамотный - объясняет теорию, очевидно искреннее желание помочь.
Будьте здоровы!
Алексей
Хочу искренне поблагодарить врача -флеболога Моренко Дмитрия Николаевича за проделанную операцию, за его профессионализм, чуткость и доброе отношение. Спасибо Вам большое!
Буланов Евгений
Хочу выразить благодарность, за проведенную операцию Арутюнян Маргарит Владиковне - врачу акушер-гинекологу,
Шушакову Виталию Витальевичу - врачу анестезиолог-реанимотологу,
Васильевой Марине Васильевне -  медицинской сестре. Спасибо за профессионализм, поддержку, душевное отношение и применение современных методов лечения.
Так же отдельное спасибо всему персоналу медцентра за терпимость, отзывчивость, чистоту, уют и комфортное пребывание. Желаю здоровья, успехов и процветания
Баранникова Оксана
Спасибо большое специалистам вашего центра.  Мы, с моей дочкой Дашей, впервые обратились к Папян Ани Мишаевне. До этого у нас было два  года безрезультатных хождений к отоларингологам Калининграда (и платно и бесплатно). В конечном итоге,  только Ани Мишаевна, проведя исследования эндоскопом,  поставила диагноз аденоиды, которые необходимо удалить.  Решение было принято оперировать в вашем центре, и  не разу не пожалели. Огромная благодарность персоналу центра, за внимательное и профессиональное отношение. Хочу поблагодарить врача - анестезиолога  Шушакова Виталия Витальевича, за чуткое отношение, умение успокоить, и конечно профессионализм. Спасибо всему персоналу и руководству центра, за созданные комфортные условия пребывания в стационаре.  Огромное спасибо Папян Ани Мишаевне - это врач с большой буквы.
Наталья Куземко
Спасибо за ваш отзыв!
1. Фирменные бланки - напоминание о следующей явке, обязательно сделаем. Спасибо, что обратили на это наше внимание!
2. Для лучшей результативности анализа - моча сдается утренняя. Поэтому лучше, если вы ее соберете дома и привезете. Стерильные контейнеры для сбора мочи у нас есть и выдаются нашим пациентам бесплатно, но для этого необходимо приехать к нам центр. Если Вам удобнее сдать мочу у нас, то мы предоставим вам и  биде, и стерильный контейнер.

С уважением, руководство медцентра Надежда.
Медцентр "Надежда"
Добрый день! С детства я была достаточно болезненным ребенком. Регулярно, 2-3 раза в месяц, болела ангиной. К 10 годам переболела отеком Квинке и был поставлен диагноз ревматоидный артрит. Назначена была гормональная терапия. К 18 годам поставлен диагноз: диффузное увеличение щитовидной железы 2 ст. Спустя некоторое время появилась экзема. Было назначено лечение алететриноином. Иммунитет окончательно снизился. Начались бесконечные пневмонии. Сил не было никаких.
К Елене Фрунзиковне попала по рекомендации своих знакомых.
Елена Фрунзиковна расписала для меня программу очищения. Первый раз голодала в ноябре 2017 г. Было страшновато и смогла проголодать 4 дня. Следующий раз в феврале 2018г. у меня получилось около 6 дней. Сил чуть поприбавилось. Болеть перестала. Сейчас смогла провести 10-дневное голодание. Чувствую себя намного лучше: изменился цвет лица, сил стало больше, настроение позитивное, ушел страх что я сейчас заболею, появилась уверенность в завтрашнем дне.
Екатерина
Удивлена, что при вашем уровне медицинских услуг  присутствуют такик, пардон, казусы:
1. "Напоминалки", т.е. когда придти, пишут на каких-то махрах(обрывках бумажек), зайдите в любой салон красоты и переймите опыт.
2.Завтра с  утра иду сдавать к вам (хотя есть конкуренты),  кровь, администратор говорит:"привезите мочу", как так? Если надо мочу, дают стерильнубю посуду, биде, и все для того, что чтоб не надо не попало в  анализ, вы же берете за это неплохие деньги. Т.е. я  как 30 лет назад (когда рожала), должна возить мочу с собой?
Тогда зачем мне услуги поликликлиники по коммерческой цене?
Татьяна
  • Спасибо за ваш отзыв!
    1. Фирменные бланки - напоминание о следующей явке, обязательно сделаем. Спасибо, что обратили на это наше внимание!
    2. Для лучшей результативности анализа - моча сдается утренняя. Поэтому лучше, если вы ее соберете дома и привезете. Стерильные контейнеры для сбора мочи у нас есть и выдаются нашим пациентам бесплатно, но для этого необходимо приехать к нам центр. Если Вам удобнее сдать мочу у нас, то мы предоставим вам и  биде, и стерильный контейнер.

    С уважением, руководство медцентра Надежда.
    Медцентр "Надежда"
  • Елена Фрунзиковна, вы заслуживаете уважения!
    Чем?
    Профессионализмом,
    Принципиальностью,
    Последовательностью,
    Целеустремлённостью,
    Оптимизмом и искренней верой в излечение,
    Знанием принципов излечения,
    Настойчивостью в достижении результатов.
    Вот что мы увидели в вас.
    Комплексное, грамотно проводимое лечение, основой которого
    является гирудотерапия, действует. При моём диагнозе (рассеянный
    склероз) я уже вижу его весомые результаты.
    Лечебное, дозированное голодание с применением отвара из целебных
    трав, глубокое очищение организма и главное – гирудотерапия – всё это даёт
    видимые, потрясающие результаты.
    У меня появилась надежда на исцеление, притом, что официальная
    медицина, увы, такую надежду не даёт, в принципе.
    Хотелось бы, чтобы больше людей узнали о таком методе лечения.
    Я очень благодарна вам!
    С уважением, Татьяна Ю.
    Обратился к доктору с жалобами на общее недомогание и болями в области сердца. Вес был 92 кг. Голодал в марте неделю с пиявками и банками. Прошло всё хорошо, только на выходе пожелтел, по-видимому, из-за синдрома Жильбера (генетически обусловленная особенность организма). Самое главное, на мой взгляд, то, что метод "взламывает" образ жизни, от которого многие проблемы. После пиявок кровь выходила с какой-то густотой, от банок вся спина была синяя. После голодания поутихло сердце, улучшились анализы, почти прошла изжога, наладился стул, похудел на 5 кг, появились силы и бодрость. Кстати, прилив сил чувствуется и после пиявки.

    Второе голодание - в июне 2 недели через три месяца, с пиявками и банками. Вес - 88 кг, опять стало беспокоить сердце. Летом показалось полегче, хотя последние два дня было тяжело (слабость). Похудел до 82 кг, в районе сердца не болит. Густота после пиявок больше не выходила, синюшность спины после банок была уже меньше, чувствуется общее оздоровление.

    Очень благодарен доктору Рашоян, всем рекомендую этот метод.
    Виктор, 41 год
    Осталась очень довольна пребыванием в клинике «Надежда», никогда не
    сталкивалась ранее с таким чутким, вежливым и профессиональным
    персоналом. Условия – комфорт на «5+». Спасибо огромное моему врачу
    Друдэ В.Э.
    Мария
    Уже не первый раз обращаемся к врачу УЗИ - Дубонос Л. С. Иногда нужно очень срочно, просишь девочек адм. и они находят местечко, им отдельное спасибо! А Людмила Станиславовна врач УЗИ очень хороший.
    Она грамотная, дотошная в хорошем смысле, человечная. Всегда спросит, что болит, характер боли и делает УЗИ в разных позициях тела, что большая редкость. Прием ведет спокойно, внимательно, достаточное время, не торопится, хотя к ней всегда очередь. А главное, что она все объясняет доступным языком. Лишнего не говорит, все по делу, а если спросишь, то может дать рекомендации. Понятное дело, что после УЗИ нужно идти к узконаправленному специалисту, но Людмила Станиславовна на своем приеме успокаивает тем, что объясняет причину боли. Всем советуем данного специалиста, да и гастроэнтеролог в этой клинике хороший, так же удаляла я родинку у них, врач онколог внимательный, аккуратный, не пугает, все сделал быстро и не больно. Подбор врачей у них хороший!
    Спасибо!
    Ксения
    Обратился в клинику Надежда!!все на высшем уровне!персонал очень приветливый!анализ был готов за пару часов, спасибо большое!
    Карен
    Хочу отправить очень положительный отзыв о враче урологе клиники
    «Надежда». Виден высокий профессионализм и большое человеческое
    отношение. Павлович отличный специалист. Спасибо!
    Василий
    Я, Степаненко Дмитрий Николаевич, хочу выразить большую благодарность вашим врачам Папян Ани Мишаевне, которая провела мне очень качественную операцию на носовых перегородках, после чего я стал себя чувствовать гораздо лучше. Очень умелый и опытный врач, тем более она исправила ошибки предыдущих операций других врачей. Большое ей за это спасибо. Лечение было 4 января 2018 г.

    И большое спасибо врачу Рашоян Елене Фрунзиковне за лечение (курс) при помощи голодания, пиявки и вакуумом (банками), что привело к положительным последствиям (прекратились выделения из легких), установилась правильная концентрация мочевой кислоты в крови (подагра), уменьшился вес в пределах 8 кг, что также привело к положительным результатам. Опытный врач. Буду продолжать лечение у нее. Спасибо за все.
    Д. Н. Степаненко



    Отправить отзыв

    Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий, в соответствии с рекомендациями Минздрава